В поисках эффективного натурального дезодоранта… Weleda

Продолжаю свой тернистый путь поиска натурального и эффективного дезодоранта и готова поделиться впечатлениями от цитрусового дезодоранта Weleda.К большому моему сожалению, чудо с дезодорантом Weleda не получилось! Полностью защитить от запаха пота этот дезодорант меня не смог, но тем не менее я приноровилась им пользоваться и считаю вполне пригодным средством и мне кажется кожа к нему привыкает и он действует все эффективнее (такое бывает вообще?). А это уже неплохой результат!

Дезодорант, несмотря на большое количество спирта в составе, почти им не пахнет, спиртовые нотки быстро улетучивается и остается очень свежий, яркий и объемный цитрус, который, впрочем, тоже ненадолго задерживается на коже. Действия дезодоранта длится примерно 3-5 часов, а затем , если его не обновить и если не сидеть на месте, может появиться неприятный запах 🐽. Правда, если сидишь дома за компьютером целый день, то эффекта хватает 😅 (хотя мне кажется, что если сидеть дома, то можно вообще ничем не пользоваться и запаха не будет, или я не права?). Знаю, что многие любят это средство и еще другой дезодорант Weleda с розой, скажите, вы тоже себя к этому средству или оно стало работать на вас сразу? Я вот спустя 2 недели считаю, что он стал лучше работать… В общем, продолжу свои изыскания с риском для репутации . Скоро напишу еще об эксперименте с содовым дезодорантом, а попробовать еще хочу Speick Active, про который встречала много положительных отзывов.

Прочитать комментарии к данному отзыву и другие мнения об этом дезодоранте, вы можете в моем Instagram. Присоединяйтесь!

DezodorantWeledaCitrus

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.