Шампунь для блеска волос I+M Naturkosmetik

В прошлое воскресенье я рассказывала о шампуне из сэмплингово сервиса портала Lookbio, который меня не особенно впечатлил (шампунь для сухих волос Cattier), а в это расскажу о шампуне из другого сервиса — коробочки Liveorganic Box, который мне очень понравился, и шампунь этот немецкого бренда I+M Naturkosmetik. Кстати, история бренда весьма любопытна, она насчитывает уже 35 лет, является пионером веганского движения и сертифицирует все свои косметические средства, на всех флаконах бренда красуется гордой надпись «Fair. Organic. Vegan», что подтверждено сертификатами Vegan Society и BDIH.
Но перейдем непосредственно к самому шампуню «Блеск» для нормального типа волос от I+M Naturkosmetik. У шампуня очень удобная и стильная упаковка — матовый наощунь флакон с дозатором (что всегда +1000 к удобство в использовании), кроме того, дозатор оснащен специальным блокатором, который делает транспортировку шампуня очень удобной (еще и поэтому я взяла именно его в отпуск).
У шампуня сладкий цитрусовый аромат, он прозрачный и очень хорошо пенится, так что расход у него очень скромный. Ну и самое главное, волосы нереально блестят после его применения! Просто сияют, конечно, мои окрашенные концы он недостаточно питает и увлажняет, но для этого есть бальзамы/кондиционеры/маски, зато очень бережно относится к коже головы и дает супер-блеск. Я даже не представляю, как шампунь может так здорово пенится, поскольку в составе вполне себе мягкий ПАВ (Sodium Coco-Sulfate), а вот за блеск думаю отвественными компонентами являются экстракты лимона и ромашки.
Шампунь с удовольствием рекомендую, при его экономичном расходе цена вполне оправдана, а сама продолжу знакомство с брендом обязательно!

Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Glycerin * (Pflanzlich*), Lauryl Glucoside (Zuckertensid), Parfum ***, Citrus Limon Fruit Extract* (Zitrone*), Chamomilla Recutita Flower Extract* (Kamille*), Glycine Soja Oil *, Copernicia Cerifera Wax (Carnaubawachs), Pca Glyceryl Oleate, Disodium Cocoyl Glutamate, Betaine, Glyceryl Caprylate, Sodium Phytate, Alcohol, Sodium Cocoyl Glutamate, Lactic Acid (Pflanzliche Milchsäure), Citral **, Limonene **, Linalool **
*биологическое выращивание
**из натуральных эфирных масел
***натуральная ароматическая композиция

Купить шампунь можно в интернет-магазине «Здоровый Дом», не зря же я в разделе шопинг написала, что в этом магазине есть практически ВСЕ!

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.