Летние гели для душа — натуральные и вкусные!

Что может быть приятнее жарким летним днем, чем освежающий контрастный душ? Конечно, душ с натуральным и ароматным гелем для душа, как раз такими, о которых я собираюсь вам рассказать!

Гель для душа очищающий «Клюква» от Mi&Ko

Начну с малыша МиКо «Клюква» — если вы когда-нибудь пробовали коктейль Cosmopolitan, то без труда можете представить его аромат, состоящий из сладкой клюквы, спелых апельсинов и лёгкой спиртовой ноткой, впрочем, когда гель размыливается в пушистую пенну, алкоголь исчезает и остаётся сладкий вкусный ягодный лимонад. Положительные эмоции от такой простой гигиенической процедуры как душ обеспечены! Что же касается косметических свойств геля, то он со своей задачей справляется — мягко очищает кожу, не пересушивая. Расходуется экономично! В составе геля можно найти такой необычный ингредиент как минерал Диатомит, который должен мякго отшелушивать кожу и обновлять ее от старых клеток. Судя по всему, гель для душа является новинкой, поскольку на официальном сайте я его не нашла и в продаже на других сайтах тоже, а дата изготовления средства апрель 2017, а у меня он появился благодаря рассылке премии Live Organic Awards 2017.

Состав: вода артезианская, экстракт черимойи, натрия кокоил, гидролизированные протеины масла амаранта, диатомит, глицерин растительный, целлюлозная камедь, каррагенин, камедь бобов рожкового дерева, сахароза, гидролизованный кукурузный крахмал, экстракт свеклы, экстракт жимолости, кокоил пролин, кислота молочная, экстракт эклипты, экстракт мелии, гель алоэ вера, масло клюквы, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло грейпфрута.

geldlyadushamiko

Гель для душа «Вдохновение» от Speick

Второй герой моего поста — гель для душа с воодушевляющим и многообещающим названием «Вдохновение» от немецкого бренда Speick (кстати, получила я его в подарок за покупку дезодоранта одноимённой фирмы в магазине «Здоровый Дом», люблю их акции), которое получил вполне заслуженно, яркий цитрусовый аромат заставит вас улыбнуться! Гель мягко очищает кожу, прекрасно пенится и даже каким-то образом немного увлажняет кожу (а скорее просто очищает очень и очень деликатно). У геля есть сертификат натуральной косметики Cosmos Natural. Цена, кстати, на этот гель для душа вас порадует. Очень рекомендую этот гель любителям цитрусовых ароматов — у этого геля он реально заслуживает отдельного внимания, очень свежий, яркий и интересный.

Состав: Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glycerin, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Gluten, Sodium Cocoyl Glutamate, Disodium Cocoyl Glutamate, Citrus Grandis Peel Oil, Citrus Medica Limonum Peel Oil, Parfum, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene.

geldlyadushaspeick-2

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.